Alexgru RU Main Administrator

• Male
  • Member since Jun 15th 2016
Last Activity
, Viewing profile Alexgru

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Ev.Gen. -

Опять у меня убыло золото.Дети без разрешения включили компьютер.Где чего понажимали я не знаю.Золота убыло немного1.5к

• Alexgru -

В таких случаях спасает не запоминать пароль в браузере.

• immegrant -

Алекс удалите меня пожалуйста с карты курская альянсавая в связи с распадом

• VVV43 -

Алекс, скажите пожалуйста, вы приняли мою заявку на удаление?

• Ev.Gen. -

И после вчерашнего зависания игры у меня пропало золото примерно 14к.Куда не знаю не где не прибыло.Если здесь можете забанить правило есть правило хотя вина не моя а сервака.Вообщем куда написать чтоб разобрались и вернули.

• Ev.Gen. -

Здравствуйте.Сколько можно нарушать перу.Вы ему вынесли три нарушения и он до сих пор не забанен.Как так?

• VVV43 -

Здравствуйте Алекс, сегодня происходили странные вещи, которые никогда ранее не происходили(со мной) , мои морские бомберы часами висели в патруле над пл западной бразилии в состоянии войны (курская альянсовая), но ни его пл ни я никакого урона не получали, его лодки совершенно спокойно проплывали через мои и мне приходилось их догонять и пользоваться атакой, это новое обновление в механике?

• Alexgru -

не могу сказать, но после обновлений битро ава часто ведет себя непредсказуемо. нужны данные от других игроков...

• Xpabp -

спасибо

• Xpabp -

Спасибо, а как нам это сделать? По факту ничего не изменилось, когда нам можно будет вступить в альянс, закончится срок 1 апреля 21 час

• Alexgru -

я же написал - как только станет возможно - создадите. 1 апреля 21-00 - это организационный запрет, а не механикой игры. )

• Xpabp -

еще раз напоминаю о своей просьбе

• Alexgru -

да, арбитры согласны. щас оформлю на форуме.

• Xpabp -

Я ЮАР, вместе со мной был Бечуаналенд, мы хотели объединиться с Нигерий. Вместо того, чтобы взять Нигерию к себе, мы вышли из своей коалиции

• Xpabp -

Добрый день, сделали глупость, вчера вышли из коалиции, чтобы создать ее под другим именем в том же составе. Никаких предательств и заговоров. Оказалось, что войти в новую коалицию мы можем не через сутки, а через трое. Для троих игроков смысл в какой то мере игры снижается. Можно ли нам все-таки соединиться?

• Alexgru -

добрый день. арбитры должны посовещаться. напишите, какие это страны.

• Globys -

Отправил.Прибудет через 12 часов

• Alexgru -

Как это нет, когда прекрасно ищется по поиску. решение о DC17 остается в силе.

• Ev.Gen. -

Понял,не внимательно прочитал.Не я один оказываеться тыкаю не знамо куда.Ну мне простительно как многодетному отцу

• Ev.Gen. -

Два отряда отправить в море ст8 я нашёл и отправил,а второй Xpabp - ЕЕ5 это что за отряд?Или ещё что?

• Alexgru -

это не твой отряд, это отряд игрока Xpabp.

• Ev.Gen. -

я ни когда в жизни ни поднемал мораль армии за золото,я да же не знаю как это делается.Единственное соглашусь что золото убыло чуток и не в первый раз и на каокой карте сам не знаю.Когда в телефоне нажимаешь иногда такие чудеса случаеться.Вы бы на золото хоть дублирование поставте.А то так чую не доиграю до конца.забаните

• Alexgru -

а никто и не писал, что это специальное использование золота. Поэтому и просто предупреждение.
      Мы никак не можем поставить золото на дублирование, это прерогатива разработчиков, они, по понятным причинам, делать это отказались. не вы первый, не вы последний, кто из-за этого страдает. на прошлом турнире angel224 3 раза случайно нажимал и был дисквалифицирован. Выход только один - быть о-о-о-о-очень внимательным.

• Brin451 -

Хоть и поздно,но начал играть.Обидно,что опоздал.

• Brin451 -

На форуме

• Brin451 -

Зарегистрировался. И дальше что?

• Alexgru -

Где именно?
      На форуме не вижу, личка моя пуста.

• Moneymaker -

уточняю, я зашел на две карты, так как я не из топа альянса и сам, то лучше поиграю в сталинград

• Moneymaker -

зарегался на двух картах, не знал что можно ток на одной, если что оставляйте сталинград, она больше подходит

• GroSSfater -

не войти на карту

• -Leytenant- -

Алекс, сорь не заметил, не прав пересматривал кто там и как не увидел по 1 прове у них))

• -Leytenant- -

Алекс, а RussianBear разве не входят в топ альянс?)) но они как то на карте 41+ появились)) правила , эх правила))) везде лазейки

• Alexgru -

входят. а кто появился?
      Про РичардаВилли я написал в газете,
      Корвусу как арбитру турнира удобнее сидеть на карте.
      Оба зашли за острова с 1 провинцией и полноценного участия в игре не примут.
      Если есть кто-то еще - просьба написать.

• AntiGoldUser -

Где конкретно появится номер и пароль турнира внизу или вверху гдето?

• Alexgru -

да везде. и в первоначальное сообщение размещу и ниже напишу как новое сообщение

• Kruiser690@gmailcom -

Привет, когда начнётся турнир 41+ уровней?

• Dobro_dr_zlo -

Если нельзя одновременно играть на двоих уровнях (сталинград и курск) тогда мой выбор Сталинград
    Я подал заявку на два уровня

• Alexgru -

хорошо. Удалите свою заявку с неправильной темы.

• Ivank778 -

А где ты будешь выкладывать комнату и пароль? Я просто не знаю, я первый раз участвую

• Ivank778 -

Можешь меня зарегистрировать? У меня не открывается вкладка с форумом по турниру

• Ivank778 -

1. Ivank778
    2. 27
    3.С правилами Кубка ознакомлен, согласен и обязуюсь соблюдать. Обязуюсь не использовать золото, соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за собой удаление с карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это произойдет.

• VVV43 -

Скажите пожалуйста, возможно ли на курской альянсовой непосредственно в игре найти коалицию, а то с те с кем я договаривался отвалились или мне снять заявку
    ПС: каков порядок входа на карту? (простите чайника)

• Alexgru -

вот если честно - без понятия. насколько я видел/помню список - вроде там есть несколько сильных игроков, не относящихся к альянсам, но сумеете ли вы связаться с ними ДО старта игры, чтобы оказаться вместе - большой вопрос.
      про вход на карту написано в регламенте турнира. В беседе на форуме с зарегистрированными участниками будет выложен номер карты и пароль.

И да - дипломатия порой творит чудеса )
      + победить можно и индивидуально.